Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках реализации национального проекта «Образование» объявлен электронный аукцион на строительство школы в районе «Садовый» г. Чебоксары

В рамках реализации национального проекта «Образование» объявлен электронный аукцион на строительство школы  в  районе «Садовый» г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации национального проекта «Образование» объявлен электронный аукцион на строительство общеобразовательной школы поз. 37 в мкр. 3 района «Садовый» г. Чебоксары Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 1 092,3 млн. рублей. Финансирование будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета города Чебоксары. 

Муниципальным заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции»  города Чебоксары Чувашской Республики.

Школа рассчитана на 1650 учащихся. Проектом предусмотрено, что здание школы будет состоять из 4 блоков, которые соединяются теплыми переходами.

В первом блоке будут размещаться младшие классы;

Второй блок – административно-хозяйственный, в котором предусмотрены актовый зал на 409 мест, класс пения и музыки, студии звукозаписи, рисунка и скульптуры;

В третьем блоке разместятся старшие классы;

Четвертый блок предусмотрен для физкультурно-спортивных занятий, оборудованный для занятий мини-футболом, гимнастикой, волейболом и баскетболом.

Подрядчик должен выполнить работы до 15 июля 2022 г.

Заявки принимаются до 08 часов 00 минут  5 августа  2020 года. Аукцион пройдет через четыре часа. 

Как уже было отмечено, врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение, в соответствии с которым до конца 2022 года в Чувашии появятся две новые школы и 9 детских садов. На строительство объектов из регионального и федерального бюджетов выделено 1,6 миллиарда рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



28 июля 2020
14:47
Поделиться