Объявлен аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 160 мест в г. Козловка Козловского района

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации национального проекта «Образование» объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 160 мест в  г. Козловка Козловского района.

Начальная (максимальная) цена контракта 145 260, 9 тыс. руб.

Муниципальным заказчиком является Управление образования администрации Козловского района Чувашской Республики.

Проектом предусмотрено размещение в двухэтажном здании групповых помещений, спален, раздевалок, медицинских кабинетов, залы для музыкальных и гимнастических занятий.

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта по 15 августа 2021 г.

До конца 2021 года в Чувашии появятся девять новых детских садов. Соответствующее распоряжение подписал врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев. На строительство объектов из регионального и федерального бюджетов выделено 1,6 миллиарда рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

24 июля 2020