Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие в «круглом столе» по вопросам платы за ТКО

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие  в «круглом столе» по вопросам платы за  ТКО

Сегодня,  23 июля, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие  в съемках передачи «Круглый стол» ГТРК «Чувашия». В этот раз передача посвящена вопросам  платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Необходимость обсуждения указанных вопросов в таком формате обусловлена большим количеством обращений граждан.

В качестве экспертов разъяснения также давали и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павел Порфирьев, директор управляющей компании «Вертикаль» Светлана Лясина.

Передача выйдет  в эфире  канала «Россия 1» в воскресенье 26 июля  в 08:00. Повтор программы - на канале «Россия 24» в понедельник  27 июля в 21:00.



23 июля 2020
17:05
Поделиться