Объявлен электронный аукцион на строительство блочно-модульной котельной для Аликовской районной больницы

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство блочно-модульной котельной для теплоснабжения корпусов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Аликовская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 12.

Начальная (максимальная) цена контракта 17 476 930 рублей.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Аликовская центральная районная боль­ница» Министерства здравоохранения  Чувашской Республики.

Строительство блочно-модульной котельной ведется в рамках подпрограммы «Совершенствование оказания медицинской помощи, включая профилактику заболеваний и формирование здорового образа жизни» государственной программы Чувашской Республики «Развитие здравоохранения».

Финансирование закупки будет осуществляться за счет целевых субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики.

Работы должны быть выполнены до 10 ноября 2020 года.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 31.07.2020 08 час. 00 мин. Электронный аукцион будет проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанном электронном аукционе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

23 июля 2020