Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2020 года

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2020 года

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) уведомляет, что в целях реализации положения Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении Госслужбой возложенных контрольных функций (проверок) в области регулируемых государством цен (тарифов) и в сфере технического осмотра транспортных средств по итогам 2 квартала  (1 полугодия) 2020 года.

Мероприятие запланировано на 23 июля 2020 года 

Начало – в 15.00 час. 

На основании  Указа Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» публичные обсуждения будут проведены в заочной форме.

Приглашаем руководителей и (или) представителей контрольно-надзорных органов, других республиканских, муниципальных органов власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и объединений, ресурсоснабжающих и других регулируемых организаций, общественных объединений принять участие в публичных обсуждениях. Предлагаем ознакомиться с обзором результатов обобщения и анализа правоприменительной практики, размещенном на сайте Госслужбы http://www.tarif.cap.ru в разделе «Региональный государственный контроль (надзор)».

Вопросы и предложения можно присылать на E-mail tarif-potreb@cap.ru, обращаться по телефону (8352) 565067.



17 июля 2020
11:03
Поделиться