Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на строительство школы на 108 мест в д. Кашмаши Моргаушского района

Объявлен аукцион на строительство школы на 108 мест  в д. Кашмаши Моргаушского района

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство основной общеобразовательной школы на 108 ученических мест в д. Кашмаши Моргаушского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 137 605, 2 тыс. руб.

Муниципальным заказчиком является администрация Моргаушского района Чувашской Республики.

Проектом предусмотрено размещение в двухэтажном здании помещений учебных классов, помещений дополнительного образования, кинофотолаборатории, кабинета дерево- и металлообработки, игровой, спортзала, актового зала, библиотеки (информационного центра), двух лингафонных кабинетов, мастерской по обработке тканей, медицинского блока.

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта по 30 июня 2021 г.

Строительство осуществляется  в рамках реализации национального проекта «Образование», по которому своевременность проведения конкурсных процедур по выбору подрядчика находится на контроле у врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



17 июля 2020
13:06
Поделиться