Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Городскому перинатальному центру спроектируют пристрой

Городскому перинатальному центру спроектируют пристрой

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на выполнение работ по проектированию объекта капитального строительства «Строительство пристроя к городскому перинатальному центру БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, пр.Тракторостроителей».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 15 миллионов рублей.

Заказчиком является Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Городская клиническая больница № 1» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Заявки на аукцион принимаются до 09:00 13.07.2020.

Победитель аукциона должен в течение 270 дней с момента подписания контракта спроектировать 5 этажное здание, в котором, в том числе будут находиться индивидуальные родильные залы, помещение для торжественной выписки, одноместные и двухместные палаты «мать-дитя» повышенной комфортности для совместного пребывания матери и ребенка  с первых минут и до самой выписки.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отметила: «В целях реализации национальных проектов, направленных на повышение рождаемости, возникает необходимость пристройки нового акушерского корпуса на 100 коек, соответствующего современным стандартам и требованиям. Современные родильные дома проектируются с учетом создания индивидуальных родовых залов, индивидуальных палат или маломестных палат повышенной комфортности.  Расширение  Перинатального центра  изменит ситуацию в системе родовспоможения республики в лучшую сторону».



03 июля 2020
16:35
Поделиться