Объявлен электронный аукцион на поставку холодильных шкафов для пищеблоков

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку 340 холодильных шкафов для пищеблоков общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 24 307, 008 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Согласно техническому заданию необходимо поставить два типа холодильных шкафов с разными температурными режимами работы.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

29 июня 2020