Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях

Сегодня, 23 июня, состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам путем проведения заочного голосования (опросным путем).

Для ОАО «Чувашметалл» (предоставляет услуги на путях парка Лапсары) и ООО «Желдорремтехника плюс» (предоставляет услуги на путях ПАО «Промтрактор» и ПАО «ЧАЗ») установлены тарифы на  транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru. и в республиканской газете «Вести Чувашии».

С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте Госслужбы.

23 июня 2020