Объявлен аукцион на строительство футбольного поля в с. Ишлеи Чебоксарского района Чувашской Республики

Администрацией Чебоксарского района Чувашской Республики в рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» объявлен аукцион на строительство футбольного поля в с. Ишлеи Чебоксарского района Чувашской Республики.

В рамках выполняемых работ будут построены:

-футбольное поле размером 60x100 м c искусственным покрытием;

- санитарно-бытовой корпус (модульное здание);

- трибуна для зрителей на 100 мест, информационное табло.

Закупка проводится Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в рамках соглашения от 28 февраля 2014 г.  «О передаче осуществления части полномочий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 32 миллиона рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной системе http://zakupki.gov.ru.

22 июня 2020