Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках реализации проекта «Наука в школу» объявлен аукцион на поставку лабораторного оборудования

В рамках реализации проекта «Наука в школу» объявлен аукцион на поставку лабораторного оборудования

В рамках реализации проекта «Наука в школу» Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку лабораторного оборудования для оснащения кабинетов биологии.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 33 245,7 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Согласно техническому заданию в состав лабораторного оборудования входят 7 демонстрационных комплектов для кабинета биологии: комплекты влажных препаратов, гербариев, коллекций, учебных приборов и оборудования, анатомических и ботанических моделей, анатомических и зоологических моделей, муляжей.

Как отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова, поставка данного оборудования позволит обновить материально-техническую базу в общеобразовательных организациях Чувашской Республики.

Кроме того, ранее в рамках проекта «Наука в школу» объявлен электронный аукцион на поставку лабораторного оборудования для оснащения кабинетов химии с начальной максимальной ценой контракта 30 353,79 тыс. руб.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



19 июня 2020
14:47
Поделиться