Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлены электронные аукционы на строительство 6 фельдшерско-акушерских пунктов

Объявлены электронные аукционы на строительство 6 фельдшерско-акушерских пунктов

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлены электронные аукционы на строительство 6 модульных фельдшерско-акушерских пунктов.

Современные модульные фельдшерско-акушерские пункты будут построены в д. Асхва, д. Вурман-Янишево и д. Кармамеи Канашского района, д. Ивановка Порецкого района, д. Саваткино Ядринского района и           д. Новое Арланово Яльчикского района.

По мнению Врио Главы Чувашии Олега Николаева, основное положительное качество модульных конструкций перед капитальными зданиями – это возможность возведения в кратчайшие сроки. Здания будут иметь полный комплекс подведенных инженерных коммуникаций, включающих систему электроснабжения, водоснабжения, отопления и канализационное обеспечение. Новые фельдшерско-акушерские пункты будут полностью отвечать всем требованиям, предъявляемым к сельским медучреждениям.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство одного фельдшерско-акушерского пункта составляет 4 023,82 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики, в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Государственным заказчиком является Казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Модульные фельдшерско-акушерские пункты должны быть построены в течение 90 календарных дней с даты заключения контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 27.05.2020. Электронный аукцион будет проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанном электронном аукционе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



20 мая 2020
17:06
Поделиться