Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство пристроя к зданию МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» в с. Шыгырдан Батыревского района

Объявлен электронный аукцион на строительство пристроя к зданию МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» в с. Шыгырдан  Батыревского района

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство пристроя на 120 мест к зданию МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» в селе Шыгырдан Батыревского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 110 513 330  рублей.

Заказчиком является муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шыгырданская средняя общеобразовательная школа №1» Батыревского района Чувашской Республики.

Строительство пристроя к зданию МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» в с. Шыгырдан Батыревского района ведется в рамках создания новых мест в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и поселках городского типа.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Батыревского района в рамках национального проекта.

Глава региона О.Николаев подчеркнул важность создания комфортных условий для получения учащимися знаний в сельской местности.

Работы должны быть выполнены с момента подписания контракта по 01.09.2021.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 25.05.2020 08 час. 00 мин. Электронный аукцион будет проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанном электронном аукционе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



15 мая 2020
17:35
Поделиться