Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Подведены итоги закупки на рекультивацию шламонакопителя ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии

Подведены итоги закупки на рекультивацию шламонакопителя ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  (далее – Госслужба)  – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на ликвидацию (рекультивацию) объектов накопленного экологического вреда, представляющих угрозу реке Волге (Рекультивация шламонакопителя для сухих солей и шламоотстойника № 5 ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии). Начальная (максимальная) цена контракта - 1 140 655 540 руб.

На участие в электронном конкурсе  комиссией рассмотрены заявки, поступившие от 7 участников.  В ходе рассмотрения заявок учитывались такие показатели как квалификация и обеспеченность трудовыми ресурсами, опыт выполнения аналогичных работ и обеспеченность материальными ресурсами. По итогам конкурса победителем признано ООО «Тусдорстрой», с ценой контракта - 1 134 952 262 руб.

На стадии приема заявок на участие в конкурсе Федеральной антимонопольной службой рассмотрены две жалобы, поданные ООО «Экобиотех»    (г. Москва) на положения конкурсной документации. По итогам двух заседаний Комиссия ФАС  приняла решение, что доводы Заявителя не нашли своего подтверждения, конкурсная документация составлена в соответствии с положениями Закона о контрактной системе, жалобы необоснованны.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



14 мая 2020
15:54
Поделиться