Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

15 мая 2020 года Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) будет проводить публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за 1 квартал 2020 года.

На основании  Указа Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» публичные обсуждения будут проведены в заочной форме.

Публичные обсуждения проводятся Госслужбой ежеквартально с целью повышения правовой грамотности в сфере осуществления государственного надзора (контроля)  в области регулируемых государством цен (тарифов).

В ходе мероприятия будет представлена информация о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Госслужбы за 1 квартал 2020 года, осуществленной в отношении подконтрольных субъектов.

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, представителей общественных организаций, СМИ ознакомиться с материалами, находящимися  на сайте Госслужбы в разделе Региональный государственный контроль (надзор) - Профилактика правонарушений — Публичные обсуждения правоприменительной практики по адресу: http://tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/regionaljnij-gosudarstvennij-kontrolj-(nadzor)/popp/2020-god/1-kvartal.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы и предложения в адрес Госслужбы на электронную почту: tarif-potreb@cap.ru  с пометкой «Вопросы для публичных обсуждений».



13 мая 2020
16:43
Поделиться