Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники акции «Бессмертный полк» в онлайн-режиме

Ежегодно 9 мая по всей России проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк». Гражданская инициатива призвана сохранить в каждой семье, в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны, о каждом, кто не жалея жизни, ковал победу, боролся за освобождение Родины.

В 2020 году, в Год памяти и славы, данная акция пройдет в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам поддерживают инициативу врио Главы Чувашии Олега Николаева и принимают активное участие в акции «Бессмертный полк» в онлайн формате на страницах социальных сетей, где рассказывают  героические истории своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, которые на фронте и в тылу приближали День Победы. Они делают снимки и записывают видеоролики о своих близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной.

08 мая 2020