Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Обсуждены вопросы взаимодействия с УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии

Обсуждены вопросы взаимодействия  с УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии

30 апреля 2020 г. в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  под руководством Н.В.Колебановой состоялось заседание рабочей группы по вопросам заключения государственных контрактов на поставку продукции, производимой УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

В заседании принимали участие заместитель начальника УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, полковник внутренней службы А.А.Ермолаев, начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Е.В.Васильев и др.

В ходе заседания обсуждались вопросы взаимодействия учреждений УФСИН России по Чувашской Республике с государственными и муниципальными заказчиками республики и вопросы реализации продукции, производимой учреждениями УФСИН.

Кроме того, особое внимание было уделено вопросам реализации мероприятий дорожной карты по взаимодействию УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии с органами власти Чувашской Республики, которая подписана вр.и.о. Главы Чувашской Республики О.Николаевым 16 апреля 2020 года.

Руководитель Госсужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  Н.В.Колебанова  в своем выступлении отметила: «Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок  направлено на поддержку учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, предусмотрена возможность осуществления заказчиками закупок у единственного поставщика в случае, если производство товара (работ, услуг)  осуществляется непосредственно учреждением и предприятием уголовно-исполнительной системы. Вопросы заключения госконтрактов             на поставку продукции, производимой УФСИН, всегда будут в приоритете, и эффективное взаимодействие обеспечит положительные результаты».



30 апреля 2020
14:04
Поделиться