Определен подрядчик на ремонт автомобильной дороги Чебоксары-Сурское в Шумерлинском районе Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на ремонт автомобильной дороги Чебоксары-Сурское,  км 112+200 - км 127+920 в Шумерлинском районе Чувашской Республики.

Победителем закупки был признан ООО «ДорТех». Цена контракта составила 136 303 706 рублей. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 25 002 461 рублей или 15,5%.

Работы должны быть выполнены с 1 июня по 31 октября 2020 г. Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Также соответствующей требованиям документации об электронном аукционе комиссией признана заявка ООО «АВТОДОР», предложившего цену 137 110 237 рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

24 апреля 2020