Объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 250 мест в микрорайоне «Радужный» г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 250 мест с ясельными группами в I очереди                          7 микрорайона центральной части г. Чебоксары.

Заказчиком является Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции»  города Чебоксары Чувашской Республики.

Строительство осуществляется  за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета города Чебоксары в рамках национального проекта «Демография». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 235 519 580 рублей.

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта до 30.06.2021.

Проектом предусмотрено размещение в здании дошкольного образовательного учреждения групповых ячеек для детей, плавательного бассейна, медицинского блока, физкультурного зала, кабинетов логопеда, психолога, музыкального зала, помещений для занятий кружковой работой, лего-студии.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 апреля 2020