Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

На заседании Кабмина Чувашии принят проект постановления, разработанный Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня, 8 апреля, на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова  представила на рассмотрение проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики ««О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 528».

Она отметила, что в целях приведения Порядка осуществления контроля за соблюдением установленного предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств, установленного в соответствии с Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 528, в соответствие с законодательством Чувашской Республики проектом постановления вносятся редакционные изменения в постановление.

Они связаны с изменением наименования вида контроля и в предложенной редакции соответствуют указанному в постановлениях Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. № 265 «Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам» и от 18 октября 2018 г. № 406 «Об утверждении перечня видов регионального государственного контроля (надзора), осуществляемых уполномоченными органами исполнительной власти Чувашской Республики, в отношении которых применяется риск-ориентированный подход» виду контроля -  контроль за соблюдением установленных в соответствии с Федеральным законом «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств, размера платы за выдачу дубликата диагностической карты.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики.



08 апреля 2020
13:28
Поделиться