Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на строительство бассейна в с.Аликово Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство плавательного бассейна в с.Аликово Аликовского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 110 152 555 рублей.

Заказчиком является Администрация Аликовского района Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и местного бюджета Аликовского района Чувашской Республики в рамках Муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» и подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта».

Подрядчик должен будет выполнить работы с момента заключения муниципального контракта по 16 ноября 2020 г.

В соответствии с проектом сооружение будет состоять из двух блоков: 2-этажного блока с административно-вспомогательными помещениями и двухсветного блока с большим и малым бассейнами.

На первом этаже будут расположены вестибюль, гардероб, фито-бар с моечной, раздевальные помещения для взрослых и детей с душевыми и санузлами, комната тренера с санузлом.

На втором этаже запроектированы административные и технические помещения. Во втором блоке помимо бассейнов будет располагаться зал «сухого» плавания, комнаты дежурной медсестры, дежурного инструктора, лаборатория, технические помещения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



20 марта 2020
17:04
Поделиться