Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен конкурс на разработку проектной документации на реконструкцию автомобильной дороги

Объявлен конкурс на разработку проектной документации  на реконструкцию автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс в электронной форме на разработку проектной документации на реконструкцию автомобильной дороги "Аликово -Старые Атаи - а.д. "Сура" - д. Верхнее Аккозино - д. Кузнечная на участке км 1+460 - км 3+060 в Красночетайском районе Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 2 494 802 рубля.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в соответствии с Законом Чувашской Республики от 03.12.2019 № 83 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Продолжительность выполнения работ составляет 210 дней с момента подписания контракта.

В извещении об осуществлении закупки и конкурсной документации установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 14.04.2020 09 час. 00 мин. (по московскому времени).

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



19 марта 2020
09:45
Поделиться