Объявлен аукцион на строительство наружного освещения автодороги с устройством пешеходных переходов и тротуаров

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» объявлен аукцион на строительство наружного освещения с устройством пешеходных переходов и тротуаров на автомобильной дороге Калинино-Батырево-Яльчики на участке км 105+585-км 107+494 в Батыревском районе Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе и проектно-сметной  документацией предусмотрено:

- строительство воздушных линий напряжением 0,4 кВ;

- монтаж опор освещения со светильниками, протяженность освещаемого участка дороги – 1,885 км;

- устройство тротуаров шириной тротуара -1,5 м, протяженностью -2,239 км;

- устройство 7 пешеходных переходов и выполнение других работ.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 15 745 550 рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной системе http://zakupki.gov.ru.

18 марта 2020