Определен подрядчик на реконструкцию здания БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» Минтруда Чувашии в п. Киря Алатырского района

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на реконструкцию здания БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» Минтруда Чувашии в поселке Киря Алатырского района.

Начальная (максимальная) цена контракта 101 839 080 рублей.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет субсидии из федерального бюджета и средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Победителем закупки признан ООО «Булат». Цена контракта составила 94 710 344,40 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 7 128 735,60 руб. или 7%.

Сроки выполнения работ с момента заключения контракта до 20 декабря 2020 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

07 февраля 2020