В Мариинско-Посадском районе капитально отремонтируют 10 км дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на капитальный ремонт автомобильной дороги «Волга»- Марпосад – Октябрьское – Козловка, км 8+500 – км 18+500 в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является: Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Продолжительность работ составит 8 месяцев: начало работ – июнь 2020, окончание – ноябрь 2022 года.

Источником финансирования закупки является республиканский бюджет Чувашской Республики. Оплата выполняемых работ осуществляется в соответствии с постановление Кабинета Министров Чувашской Республики № 556 от 17.12.2019г.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 489 888 787 рублей. Итоговая цена контракта определится  по итогам аукциона, который пройдет 31 января 2020 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

24 января 2020