На заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам установлена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям для МУП ЖКХ «Козловское» и стандартизированные тарифные ставки, определяющие ее величину, на 2020 год

Сегодня, 21 января, на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам установлена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям и стандартизированные тарифные ставки, определяющие ее величину, на 2020 год для муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Козловское», ранее не осуществлявшего регулируемые виды деятельности в сфере электроэнергетики.

Членами коллегии принято решение об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям для МУП ЖКХ «Козловское» и стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, на 2020 год на уровне, установленном постановлением Госслужбы от 16.12.2019 № 122-22/тп «Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Чувашской Республики и стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, на 2020 год».

Принятое решение позволяет взимать плату за оказанные в 2020 году услуги после вступления в силу соответствующего решения.

Рассмотрение вопроса «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для общества с ограниченной ответственностью «Регион-Сеть» на 2020 год» отложено на более поздний срок.

Тарифное решение, принятое по итогам заседания, будет опубликовано в республиканской газете «Вести Чувашии».

21 января 2020