Сегодня, 14 января, состоялось первое в 2020 году заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Членами коллегии установлена плата за технологическое присоединение объекта капитального строительства «Газопровод-ввод подземный высокого давления к котельной дома правления, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, земельный участок с кадастровым номером 21:21:201501:48», по индивидуальному проекту.

Тарифное решение, принятое по итогам заседания, будет опубликовано в республиканской газете «Вести Чувашии».

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 21 января 2020 года.

14 января 2020