Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Городской детской клинической больнице обновится интерьер

В Городской детской клинической   больнице обновится интерьер

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на поставку предметов интерьера по созданию в детских поликлиниках и детских поликлинических отделениях организационно-планировочных решений внутренних пространств, обеспечивающих комфортность пребывания детей, открытой регистратуры с расписанием приема врачей, игровой зоны для детей, системы навигации, зоны комфортного пребывания в холлах (в том числе изготовление, установка).

Заказчиком является Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Городская детская клиническая  больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе предусмотрены закупка композиции «Регистратура» в концепции организации работы регистратуры по открытому типу; Декораций: «Лес», «Корабль», «Остров», «Подводный мир», Игровых декорации «Город» и «Деревня». Обновится гардероб и элементы внутренней навигации (таблички и вывески), установят оповещатели в виде маяка с принципом действия декорации – управление из кабинета врача при помощи выключателя (свободно/занято).

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 090 616 рублей. Источником финансирования закупки являются средства целевой субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики  в 2019 г. на основании Указа Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 27 ноября 2019 г. № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».

Местом поставки будет: Чувашская Республика, г. Чебоксары пр-т Тракторостроителей,12.

Поставщик должен будет поставить товар в течение 75 календарных дней с даты заключения Контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.



06 декабря 2019
10:11
Поделиться