Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии Марины Кадиловой с Днем народного единства

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единение народа во имя Отечества. Он неразрывно связан с судьбой нашей страны и каждого ее гражданина. Современный праздник 4 ноября напоминает о том, что мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Хотелось бы, чтобы День народного единства стал для каждого не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы, сплоченности и единства, стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития всего нашего государства.

Уважаемые соотечественники! В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, мира и согласия, новых успехов на благо России!

Руководитель Государственной службы

Чувашской Республики по конкурентной

политике и тарифам                                                                                                   М.В. Кадилова

01 ноября 2019