Объявлен электронный аукцион на поставку автобусов для перевозки детей

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен электронный аукцион  на поставку 27 автобусов для перевозки детей общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта  составила 54 621 000 рублей. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренные на реализацию подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования». Срок поставки автобусов: в течение 60 календарных дней с момента подписания контракта.

С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru.

15 февраля 2019