Жителям ответят на актуальные вопросы в области обращения с твердыми коммунальными отходами

15 февраля 2019 года состоится правовой час на тему «Актуальные вопросы реализации реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами».

Организатором выступила прокуратура Чувашской Республики. Встреча с жителями состоится  в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики  по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15, в 15:00 часов.

В работе правового часа примут участие как работники прокуратуры Чувашской Республики, так и представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики,  Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и регионального оператора ООО «МВК «Экоцентр».

В ходе правового часа всем участникам будут разъяснены спорные вопросы, связанные с реализацией реформы на территории Чувашской Республики, а также будут даны ответы на интересующие вопросы.

13 февраля 2019