Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по реконструкции здания Чебоксарского межрайонного патологоанатомического отделения № 2 с надстроем 2 этажа

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению подрядчика объявлен электронный аукцион на выполнение работ по реконструкции здания Чебоксарского МПАО № 2 с надстроем 2 этажа, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, 24а.

Заказчиком является Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Реконструкция осуществляется  за счет целевых субсидий из средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 16 040 590 рублей.

Работы должны быть выполнены с момента заключения контракта до 30 ноября 2019г.

Проектом предусмотрена реконструкция здания Чебоксарского МПАО № 2 с надстроем 2 этажа. На втором этаже будут предусмотрены следующие помещения: лаборатории, комната хранения вещественных доказательств, смотровые, комната работы с биологическим материалом, термостатная, процедурная, кабинеты, санузел, помещение для хранения уборочного инвентаря.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

04 февраля 2019