Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Коллектив Госслужбы - активный участник «Единого дня зарядки»

Коллектив Госслужбы - активный участник «Единого дня зарядки»

По традиции субботнее утро сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам начали с зарядки с Минздравом Чувашии.

Здоровый образ жизни становится все более популярным среди жителей Чувашии. Участие в массовых спортивных мероприятиях города и республики, ежедневные утренние прогулки, пробежки и зарядки - стали нормой жизни для многих предприятий, организаций  и активных жителей республики.

Начиная утро с зарядки, мы помогаем организму просыпаться, запускаем активную работу всех органов, и конечно же заряжаемся энергией на весь день. Физкульт-пробуждение – это отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, предупреждение стрессов и преждевременного старения, отмечают медики. В наших руках сделать зарядку ежедневной привычкой.

Принять участие в проекте «Единый день зарядки» могут все жители региона. Как сообщает Минздрав Чувашии, каждый четверг медицинские работники проводят утренние физкультминутки на свежем воздухе на территории медорганизаций и в парковых зонах. А по субботам массовая зарядка проводится с участием работников министерств и ведомств возле Чувашского драматического театра имени К. В. Иванова.



19 января 2019
10:23
Поделиться