Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам вышли на зарядку

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам вышли на зарядку

В новом 2019 году субботняя зарядка органов исполнительной власти продолжилась. 12 января сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам собрались возле Чувашского драматического театра имени К. В. Иванова, чтобы под руководством регионального Минздрава укрепить своё здоровье.

Сотрудники Центра спортивной медицины представили простой, но эффективный комплекс упражнений. Коллектив Госслужбы  каждую субботу выходит на зарядку. Многие участники приобщают к «Единому дню зарядки» своих детей.

Проект здравоохранения региона был запущен 15 ноября для популяризации здорового образа жизни среди населения и действует уже два месяца. Сегодня в разминке приняло участие более 100 человек.

Принять участие в проекте «Единый день зарядки» могут все жители региона. Как сообщает Минздрав Чувашии, каждый четверг медицинские работники проводят утренние физкультминутки на свежем воздухе на территории медорганизаций и в парковых зонах. А по субботам массовая зарядка проводится с участием работников министерств и ведомств.



12 января 2019
14:35
Поделиться