Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест по адресу: Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск, ул. Маяковского, 39

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство детского сада на 240 мест по адресу: Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск, ул. Маяковского, 39.

Муниципальным заказчиком является администрация Цивильского района Чувашской Республики.

Строительство осуществляется  за счет средств федерального бюджета, средств республиканского бюджета Чувашской Республики, средств местного бюджета Цивильского района.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 188 439 230 рублей.

Работы должны быть выполнены с момента заключения контракта до 1 ноября 2019 г.

Проектом предусмотрено размещение в здании дошкольного образовательного учреждения 14 групп детей, помещений для кружковых занятий, компьютерного класса, физ­культурного зала, зала для музыкальных занятий, пищеблока, бассейна, медицинских, служебно-бытовых помещений.

В извещении об осуществлении закупки и аукционной документации установлено требование о наличии у участника закупки членства в  саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 26 декабря 2018 г. 08 час. 00 мин. Торги должны состояться 29 декабря 2018 г., аукционная комиссия подведет итоги закупки в январе 2019 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://zakupki.gov.ru.



11 декабря 2018
09:32
Поделиться