Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам достойно выступила на спартакиаде госслужащих республики

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам достойно выступила на спартакиаде госслужащих республики

9 декабря в городе Канаш состоялся  финальный этап XVII спартакиады работников органов государственной власти Чувашии и органов местного самоуправления. Заключительные состязания включали в себя соревнования по плаванию, дартсу и волейболу. Участники собрались сегодня  на базе детско-юношеской спортивной школы «Локомотив».

На торжественном открытии мероприятия присутствовал Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев. Он от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева и от себя лично приветствовал участников мероприятия. Он отметил, что спартакиада, которая проводится уже в 17-й раз, сплачивает коллективы в единую команду, повышает физическую активность каждого, учит достигать успехов благодаря целеустремленности. И эта добрая традиция будет продолжена, чтобы все больше государственных и муниципальных служащих приобщались к регулярным занятиям спортом.

Соревнования для команды Госслужбы начались с эстафеты по плаванию. Команду представляли заведующий сектором бухгалтерского учета, административного и информационного обеспечения Валентина Столярова и старший специалист 1 разряда того же отдела Анатолий Тодинов, а также главный специалист отдела организации и проведения государственных закупок  Анжелика Баранова, главный специалист-эксперт и ведущий специалист эксперт отдела  регулирования цен потребительского рынка и контрольно-аналитической работы Алексей Кольцов и Шарафуллин Карим. Поддерживала команду руководитель Госслужбы Марина Кадилова.

На следующем этапе участникам предстояло сразиться с командами  органов исполнительной власти в дартс. К команде присоединился ещё один участник, главный специалист-эксперт сектора экспертизы и методического обеспечения государственных закупок Игорь Фёдоров.

Напомним, физкультурно-спортивная спартакиада проводится в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Каждый год команды органов власти республики борются за призовые места по следующим видам спорта: пулевая стрельба, лыжные гонки, шашки и шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, плавание, дартс и другие.



08 декабря 2018
15:59
Поделиться