Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

День юриста в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

День юриста в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

3 декабря поздравления принимают все юристы Российской Федерации.  Единый праздник для юристов утвержден Президентом в 2008 году. До этого в России существовали лишь праздники для отдельных категорий юристов.

Сегодня коллектив  Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам собрался, чтобы поздравить сотрудников с профессиональным праздником. Руководитель Госслужбы Марина Витальевна поблагодарила всех за плодотворную работу, отметила, что каждый сотрудник находится на своем месте, благодаря грамотному взаимодействию между сотрудниками, Госслужба решает поставленные задачи. Так, за существенный личный вклад в организацию и проведение торгов для государственных нужд Чувашской Республики Почётной грамотой Госслужбы награждены заведующий сектором экспертизы и методического обеспечения государственных закупок Елена Матвеева и консультант сектора организации и проведения совместных конкурсов и аукционов Андрей Иванов.

Кроме этого за достижение значительных результатов в труде, инициативное выполнение служебных обязанностей Благодарность руководителя вручена заместителю начальника отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства Анастасии Александровой и главному специалисту-эксперту отдела организации и проведения государственных закупок Анжелике Барановой.

«Каждый человек большую часть жизни отдает своей профессии, изо дня в день вы подтверждаете звание высококвалифицированных специалистов, работаете во благо коллектива и республики. Быть юристом – это значит всегда совершенствовать свои знания и быть готовым помочь коллективу. От вашей работы зависит взаимопонимание между органами власти, регулируемыми организациями и населением. Желаю всем вам крепкого здоровья благополучия и благосостояния вашим семьям, чтобы ваши труды всегда приносили результат», - поздравила  Марина Кадилова.



03 декабря 2018
17:34
Поделиться