12 декабря в Госслужбе состоится Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2018 года в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоится Общероссийский день приема граждан.

Прием заявителей уполномоченными лицами структурных подразделений Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам будет проводиться в порядке живой очереди с 12.00 до 20.00 по адресу:

- г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб. 206

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

В Госслужбе проводится предварительная запись на личный прием по телефонам 56-50-60, 64-22-00.

Для сведения. Общероссийский день приема граждан в нашей стране проводится в День Конституции Российской Федерации начиная с 2013 года в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

12 декабря 2018