Объявлены электронные аукционы на поставку новогодних подарков.

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлены 2 аукциона на поставку новогодних подарков. Подарки предназначены для детей Чувашской Республики в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке - участников республиканских новогодних представлений и для детей в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Общее количество подарков – 6105 наборов. Начальная (максимальная) цена контрактов составляет 755 527,50 руб.

Новогодние подарки должны быть оформлены в праздничную упаковку, с изображением новогодней символики.

Каждый подарок должен содержать открытку с новогодним поздравлением Главы Чувашской Республики на двух языках: русском и чувашском.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

30 ноября 2018