Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам - участник Единого дня здоровья

«В здоровом теле - здоровый дух», с такого девиза началось сегодняшнее утро Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Сотрудники Госслужбы присоединились к Единому дню зарядки, организованному Минздравом Чувашии.

24 ноября, все органы исполнительной власти Чувашской Республики вышли на совместную зарядку около Дома Правительства, чтобы укрепить своё здоровье. Более 120 человек, в том числе и дети, под веселую музыку повторяли движения за представителями Федерации фитнесс-аэробики Чувашии. Простые, но ритмичные упражнения быстро разбуди всех участников проекта.

Здоровый образ жизни становится все более популярным среди жителей Чувашии. Участие в массовых спортивных мероприятиях города и республики, ежедневные утренние прогулки, пробежки и зарядки - стали обязательным пунктом в жизни для многих активных жителей республики.

24 ноября 2018