Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

13 ноября члены коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам собрались на очередное заседание. В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики,  Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии.

В рамках тарифной кампании 2019 г. для отдельных организаций Батыревского, Ибресинского, Красноармейского, Чебоксарского, Моргаушского, Урмарского, Козловского, Цивильского, Янтиковского районов и городов Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Алатырь рассмотрены вопросы об установлении и корректировке тарифов на тепловую энергию (мощность), а также на услугу по захоронению твердых коммунальных отходов.

Напомним, Правительство Российской Федерации ежегодно утверждает индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам Российской Федерации.  В связи с отсутствием на сегодняшний день утвержденного индекса по Чувашской Республике на 2019 год членами коллегии принято решение отложить установление (корректировку) тарифов до утверждения данного индекса.

Более подробная информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 20 ноября 2018 года.



13 ноября 2018
15:57
Поделиться