Подведены итоги аукциона на строительство детского сада на 250 мест в микрорайоне «Солнечный»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на строительство дошкольного образовательного учреждения на  250 мест с ясельными группами поз.23 в микрорайоне «Солнечный" (2 этап) г. Чебоксары.

В соответствии с ч. 10 ст. 69 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ                 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» победителем электронного аукциона признан участник, предложивший наиболее низкую цену контракта, и заявка на участие в аукционе в электронной форме которого соответствовала требованиям документации об электронном аукционе - общество с ограниченной ответственностью «ЧЕСТРОЙ». Цена контракта составила 207 809 672,80 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 13 264 447,20 руб. или 6%.

Также в электронном аукционе принимало участие общество с ограниченной ответственностью «Союзстройинвест», предложившее цену контракта 208 915 043,40 руб., снижение составило 5,5%.

В соответствии с документацией об электронном аукционе начало строительства с момента заключения контракта, завершение - до 15.07.2019.

02 ноября 2018