Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Госслужбой по тарифам впервые объявлен открытый конкурс в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с 1 июля 2018 года заказчики вправе проводить открытые конкурсы в электронной и печатной формах, с 1 января 2019 года их можно будет проводить только в электронной форме.

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) впервые объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по технической поддержке портала «Народный контроль» и мобильных приложений.

Государственным заказчиком является Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 147 900 рублей.

Работы должны быть выполнены с 01.01.2019 по 31.12.2019, поэтапно.

Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме и конкурсная документация размещены на общероссийском официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://zakupki.gov.ru и на сайте Единой электронной торговой площадки по адресу: http://www.roseltorg.ru.

Заявка на участие в открытом конкурсе в электронной форме должна состоять из двух частей и предложения участника открытого конкурса в электронной форме о цене контракта.

Заявка на участие в таком конкурсе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме трех электронных документов, которые подаются одновременно.

В первой части заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме не допускается указание сведений об участнике открытого конкурса в электронной форме, подавшем заявку на участие в таком конкурсе, а также сведений о предлагаемой этим участником цене контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 23.11.2018 09 час. 00 мин.

Перевод конкурентных закупок в электронную форму позволит повысить их прозрачность, доступность и эффективность, а также облегчит документооборот.



31 октября 2018
19:08
Поделиться