Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участник отборочных игр по волейболу

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участник отборочных игр по волейболу

30 октября в рамках осеннего этапа XVII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам приняла участие в отборочных соревнованиях по волейболу.

На площадке спортивного зала СШОР № 9 Госслужбе выпала возможность состязаться с командами Минспорта Чувашии и Минкультуры Чувашии. Матчи выдались захватывающими и подарили как участникам, так и болельщикам массу ярких эмоций. Команда продемонстрировала слаженную командную игру.

Честь команды отстаивали Алексей Кольцов, Шарафуллин Карим, Игорь Федоров, Анатолий Тодинов, Светлана Степанова, Андрей Иванов, Татьяна Аввакумова.

Напомним, физкультурно-спортивная спартакиада проводится в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Каждый год команды органов власти республики борются за призовые места по следующим видам спорта: пулевая стрельба, лыжные гонки, шашки и шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, плавание, дартс и другие.



30 октября 2018
19:54
Поделиться