Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Руководитель Госслужбы Марина Кадилова поздравила работников сельского хозяйства Ибресинского района с профессиональным праздником

Руководитель Госслужбы Марина Кадилова поздравила работников сельского хозяйства Ибресинского района с профессиональным праздником

Сегодня, 26 октября, в Ибресинском районе руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В праздновании принял участие и председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов.

Тружеников села с завершением уборочных работ поздравили глава Ибресинского района Александр Яковлев и глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

Марина Кадилова от имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и Правительства республики выразила слова благодарности работникам агропромышленного комплекса за нелегкий труд, любовь к родной земле, пожелав им крепкого здоровья, достойной оценки труда, успехов и благополучия. Марина Витальевна отметила, что большое внимание государством уделяется созданию комфортных условий жизни, труда и досуга жителей села, а также обеспечению конкурентоспособности экологически чистой сельскохозяйственной продукции региона.

Особо отличившимся труженикам села вручены государственные и ведомственные награды.

Подробнее…



26 октября 2018
17:24
Поделиться