Движение – это жизнь!

Ученые и медики уже давно доказали справедливость данной народной мудрости. Как говорил Гиппократ: «Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь».

Вот и сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам вновь вышли на коллективную зарядку на стадион «Энергия». Госслужащие совершили небольшую пробежку, а также выполнили комплекс физических упражнений для мышц шеи, спины, живота, ног и рук.

Своим примером они опровергли бытующее в настоящее время заблуждение о том, что современный темп жизни не позволяет нам заниматься физическими занятиями даже в минимальных количествах.

«Такая тренировка приносит нам удовольствие и является прекрасной зарядкой для нашего организма», - поделились своими впечатлениями работники Госслужбы.

18 октября 2018