Подведены итоги аукциона на строительство школы на 1600 ученических мест в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на строительство средней общеобразовательной школы на 1600 ученических мест поз. 1.34 в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары.

12.10.2018 состоялся электронный аукцион. В электронном аукционе приняли участие  2 участника из 3 допущенных к торгам, а именно:

Общество с ограниченной ответственностью «СК «Старатель» предложило цену контракта 874 516 285,80 рублей (заявка участника признана соответствующей основным и дополнительным требованиям по итогам рассмотрения вторых частей); снижение составило 0,5%;

Общество с ограниченной ответственностью «СУ-20» предложило цену 874 516 285,80 рублей (заявка участника признана соответствующей основным и дополнительным требованиям по итогам рассмотрения вторых частей); снижение составило 0,5%.

В соответствии с ч. 10 ст. 69 Закона № 44-ФЗ победителем электронного  аукциона   признан участник, предложивший наиболее низкую цену контракта и предложение о цене контракта которого поступило ранее других предложений, а также заявка  которого полностью соответствует требованиям документации об электронном аукционе - ООО «СК «Старатель».

Как сообщалось ранее, здание школы будет состоять из 4 блоков разной этажности с тремя лифтами грузоподъёмностью 1000 кг, объединенных между собой в центральной части.

17 октября 2018