О раскрытии информации в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, в области твердых коммунальных отходов

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  (далее – Госслужба) напоминает, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 390 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" информация о деятельности организаций в сфере водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, обращения с твердыми коммунальными отходами подлежит раскрытию в федеральной государственной информационной системе "Единая информационно-аналитическая система "Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования" (далее - ЕИАС).

В настоящее время организациям следует отправлять раскрываемую информацию в формате шаблонов ЕИАС и в ФАС России, и через региональный сегмент ЕИАС - в Госслужбу.

16 октября 2018