Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

9 октября состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Первым на повестке дня стоял вопрос об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства «Асфальтосмесительная установка КА-160 с комбинированной горелкой МГ14 и газовой горелкой UNIGAS NG350», расположенного в Цивильском районе. Расширенную информацию подготовил отдел регулирования тарифов на электрическую энергию и платы за технологическое присоединение.

По итогу заседания членами коллегии было принято решение установить плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования 7,56138 тыс. руб. или со снижением на 101,86349 тыс. руб. к предложению предприятия.

Кроме этого присутствующие рассмотрели вопросы об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям акционерного общества «Газпром газораспределение Чебоксары» (Санаторий «Волга»), а также публичным акционерным обществом междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» потребителям городов Чебоксары, Шумерля и Цивильского района.

Отдел регулирования тарифов в сфере коммунального комплекса представил на рассмотрение проекты решений о корректировке тарифов на питьевую воду и водоотведение для предприятий Мариинско-Посадского городского поселения, Чебоксарского и Янтиковского районов.



09 октября 2018
15:57
Поделиться