Состоится Всероссийский семинар-совещание по тарифному регулированию

С 16 по 18 октября состоится Всероссийский семинар-совещание по тарифному регулированию в 2018 году и задачам органам государственного регулирования на 2019 год.

В рамках мероприятии будут обсуждаться вопросы координации осуществления функций по тарифному регулированию федерального уровня и уровня субъектов Российской Федерации, а также вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов. Также пройдут стратегические сессии и тематические круглые столы.

Организатором семинара - совещания «Тарифное регулирование в 2018 году и задачи органов государственного регулирования на 2019 год» выступает  Федеральное бюджетное учреждение «Информационно-технический центр ФАС России».

08 октября 2018